Новости

Предприятие-производитель дополняет линейку вкусов йогуртовой продукции

Предприятие-производитель дополняет линейку вкусов: на сентябрь 2020 года запланирован выпуск сладких йогуртов с такими фруктовыми наполнителями как «Печеная груша» и «Манго-маракуйя».

Йогурт м.д.ж. 2,5 % «Печеная груша» ожидаемо понравится потребителю с детства знакомой грушевой сладостью и нежным ароматом.
Йогурт м.д.ж. 2,5% «Манго-маракуйя» порадует нотками манго и экзотической кислинкой маракуйи в гармонии с нежным молочным вкусом натурального йогурта.
И как прежде: никаких искусственных добавок, загустителей и консервантов. Для приготовления используется закваска на чистых культурах молочнокислого стрептококка и болгарской палочки. Как результат – продукт здорового питания с малым сроком годности.

Снимок1В конце сентября 2020 года планируется осуществить переход на иной объем продукта: полипропиленовый стаканчик фруктово-ягодного йогурта (всех имеющихся в ассортименте вкусов) будет вмещать 200 г йогурта вместо 180 г, крышка-платинка из фольги будет содержать соответствующие изменения  в маркировке по объему продукта.